8 800 600-66-17
Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Регион
Город
{{ count }}

Выбор классических мужских галстуков

Под какой костюм выбрать галстук

Выбор аксессуара под цвет костюма, пиджака иногда является сложным для мужчин, следящими за трендами в моде и уже имеющими выбор в своем гардеробе. Мы постарались подобрать варианты для мужчин, кто вошел в круг любителей классического стиля в одежде.

черный

Приобрести мужской галстук в классическом цветовом оформлении или необычный авангардный? Вариантов несколько. Например, комбинация «черный костюм – белая рубашка – черный галстук» всегда актуальна, подчеркивает консервативность мужчины и его приверженность классике. К белой сорочке также подойдет бордовый. Красный или бордовый цвет символизирует силу и власть – он подойдет мужчине-лидеру (ярче – для молодых мужчин, темнее – для зрелых).

синий

Вариантов несколько, предпочесть соответствие тону и надеть к синему костюму белую рубашку и синий г.. Или сыграть на контрастах: г-к. к голубой рубашке и синему кос-му может быть малиновым, бордовым, желтым. К ярко-синему к. можно подобрать серебристый или небесно-голубой цвет аксессуара. Такой аксессуар будет выделяться и при этом гармонировать с одеждой. Консерватору лучше выбрать синий, на тон темнее рубашки, но минимум на два тона светлее пиджака.

серый

черный, серый в цветную полоску, серо-бардовый галстук, баклажановый для молодежи, темно-синий в некрупный цветочный паттерн и другие варианты. Для выбора нужно знать какой цвет костюма и рубашки вы надеваете. Если вы сомневаетесь, какое украшение приобрести, консультант «Классики» с радостью даст вам несколько советов!

Мы предлагаем лучшие цены и широкий выбор галстуков.Модели в каталоге:

  • Галстуки созданы известными модными брендами или аналогичные;
  • сделаны из качественного натурального и практичного искусственного шелка;
  • различной ширины. Если вы хотели бы купить узкую модель, стоит взглянуть на модели GIOVANNI FRATELLI 5-6 см. Всем, кто больше любит широкий аксессуар, интернет-магазин готов предложить коллекцию PAOLO MANCINI 7-8 см;
  • отличаются стильными и универсальными расцветками, однотонные модели или в полоску;
  • доступны по цене. Всегда возможно купить галстуки в интернет магазине недорого, в розницу.

Кроме этого, наш интернет-магазин регулярно предлагает распродажи брендовых изделий.

В магазине стильной мужской одежды «Классика» вы сможете подобрать аксессуар к рубашке любого цвета. Костюм и сорочка, выбранные у нас, будут смотреться как единое целое, что создает безупречный стиль и свидетельствует о хорошем вкусе.