8 800 600-66-17
Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Регион
Город
{{ count }}

Синие рубашки мужские в Екатеринбурге

Темно синяя мужская рубашка - эталон элегантности, квинтэссенция благородства делового стиля! Это цвет традиции, аристократов - самодостаточный, волевой, сильный. Если необходимо купить в Екатеринбурге синие мужские рубашки - рассмотрите наш каталог! Предлагаем как традиционные сорочки без изысков, так и с интересными дизайнерскими решениями - контрастными элементами, различными узорами, приталенные и свободные. Выбирайте! Наши цены порадуют, а служба доставки отправит покупки в любой город и поселок РФ!

Почему темно синяя мужская рубашка так любима многими?

Это расцветка, безоговорочно входящая в классический стиль, идеально подходящая для офиса и стильно сочетающаяся с костюмами. Сорочки такого цвета шьют разнообразного покроя:

  • Классика: приталенные, чуть удлиненные
  • Модели в спортивном стиле: свободные, не приталенные, с карманами, укороченного фасона
  • В стилистике Кэжуал: откровенно длинные - достигают середины бедра, не приталенные, напоминающие удобный балахон поверх футболки.

Как видите, число стилей довольно ограничено, но зато есть прекрасная возможность поиграть оттенками!

К примеру, дополнив комплект свитером, кардиганом. Цветовое сочетание синего и коричневого считается верхом благородства. Так же хороши сочетания на контрасте: светлые оттенки голубого подойдут к темным цветам пуловера.

Васильковая сорочка - “универсальный” солдат для любого стиля

Оттенки синего безупречно подойдут для повседневного, делового, праздничного и даже романтичного образов. Отлично смотрятся в комплекте с темно-серыми, черными, классическими синими с потертостями джинсами. Великолепно - с вельветовыми джинсами шоколадного цвета и оттенка кофе с молоком. Слаксы черного цвета так же составят гармоничное стильное сочетание.

В дополнение к ансамблю в стиле Кэжуал можно выбрать трикотажный жилет или пиджак из дорогой шерсти, замшевый классический жакет или косуху в коричневых тонах.

Классика жанра: совместимость с деловым костюмом

Мужская синяя рубашка исключительно удачно вписывается в деловой ансамбль. К офисным костюмам подходят сорочки:

  • Монохромные, без рисунка
  • Стильно выглядят рубашки в белую полоску
  • Мелкий контрастный рисунок придает нотку праздника
  • Контрастная отделка - отличное украшение: можно подобрать сорочку с белым воротником, манжетами, клапанами карманов, планкой.
  • Игриво и круто выглядят сорочки синего цвета с явно нарисованными на ткани элементами - пуговками, клепками, белой отстрочкой.