8 800 600-66-17
Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Регион
Город
{{ count }}

Рубашки поло

Изначально этот предмет одежды был представлен публике как профессиональная экипировка для теннисистов и носил название «тенниска».  Виды рубашек-поло полезно знать каждому покупателю сорочек. Несмотря на узнаваемый дизайн, они  отличатются по крою и внешнему виду. Вы можете купить следующие виды изделий:

  • классический вариант — имеет прямой крой и подчеркивает мужественность фигуры. Также в классическом крое может быть выполнена с длинным рукавом;
  • слим фит — эти изделия отличаются легкой приталенностью и хорошо подчеркивают спортивную фигуру. Чаще всего шьется такая рубашка с коротким рукавом;
  • релаксед фит или свободный крой — такие не облегают фигуру и позволяют скрыть имеющиеся недостатки. Они достаточно свободны и не сковывают движений.

Рубашки поло в интернет-магазине

У нас представлены современные модели, выполненные из качественных и безопасных материалов. Прямо сейчас вы можете их купить в Екатеринбурге и в Москве, а также воспользоваться доставкой в любой другой город.

Оформите заказ на сайте или позвоните нам, и опытный сотрудник подскажет вам, как купить рубашки поло с длинным рукавом или любые другие модели. Мы всегда готовы ответить на любые интересующие вас вопросы.