8 800 600-66-17
Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Регион
Город
{{ count }}

Подбор галстука

В образе делового мужчины есть еще один важный аксессуар – галстук. Увидеть мужчину в классическом костюме без него практически невозможно. На всех официальных встречах этот важный предмет гардероба мужчины служит пропускным билетом.

А какие бывают классические галстуки?

Длинный галстук, где ширина может меняться называется – классический. Как правило, на мужчинах высоких и стройных выигрышно смотрится широкий вариант, а мужчинам с более плотной комплекцией и не очень высоким подойдет узкий.

Виндзор – отшивается в черном цвете и имеет еще большую ширину и длину чем классический. Обычно мужчины завязывают его одним узлом.

Галстук должен идеально сочетаться с сорочкой и пиджаком. Обычно его выбирают на 2 тона темнее сорочки, и на 2 тона светлее пиджака. А вот от модели, где присутствует более 2 цветов стоит незамедлительно отказаться – признак безвкусицы.

Обязательно обратите внимание на текстуру классического костюма, сорочки и галстука она должна быть одинаковой.

Если Вам сложно подобрать галстук с рисунком, выбирайте однотонный. Тут сложно ошибиться, а еще можно поэкспериментировать на контрастности цветов.

Следите за длиной – это неоспоримое правило! Длина должна быть до пряжки ремня.

Важно помнить, все мероприятия имеют собственный дресс-код. Стоит ориентироваться по обстоятельствам. А чтобы не выглядеть белой вороной всегда уточняйте, какая форма одежды необходима для посещения того или иного мероприятия. Согласитесь, если Вы придете на спортивные соревнования в деловом костюме и в галстуке, вы будете чувствовать себя не совсем уютно.

Создать эффектный образ можно с небольшим количеством качественных аксессуаров, о которых сказано выше, никогда не перегружайте себя ненужными вещами. И помните, главный аксессуар мужчины – это уверенность, сдержанность и качество.