8 800 600-66-17
Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Регион
Город
{{ count }}

Купить рубашку в клетку мужскую

Гармония цвета и рисунка в одежде подчёркивает мужская рубашка в клетку, это классический вид одежды, подходящий абсолютно всем мужчинам. Такая одежда отлично сочетается с брюками, и с повседневными джинсами.

Торговая компания «КЛАССИКА» предлагает большой ассортимент стильной одежды, в этом сезоне особой популярностью пользуются мужские рубашки в полоску или крупную или мелкую клеточку. Образ с участием классических оттенков и узорами можно дополнить пиджаком, жилетом либо шарфом.  Приобрести сорочку легко на нашем сайте.

Стилисты рекомендуют сочетать сорочку и брюки по оттенку, то есть одежда должна быть примерно в одной колористической гамме. Данный вариант выглядит эффектно. Классическая клетка в одежде отлично гармонирует с яркими брюками и аксессуарами:

  1. Стильным вариантом является рубашка в мелкую клеточку с красными брюками.
  2. Сорочка в крупную или мелкую сетку с чёрными джинсами – беспроигрышный вариант для офиса и повседневной носки
  3. Свитер тёмного оттенка с V-образным вырезом отлично сочетается с современным принтом.

Поскольку клетчатая сорочка выполнена несколькими цветами, под такую одежду можно подобрать брюки нескольких оттенков и стилей. так можно создать много стильных образов.

Рубашки в клетку мужские в интернет-магазине

Вы непременно оцените ассортимент рубашек мужских в клетку в нашем интернет-магазине. Качественные сорочки изготовлены из натуральных материалов:

  • Хлопок;
  • Шерсть;
  • Комбинированная нить из хлопка и шерсти создаёт ощущение мягкого материала, сохраняющего тепло;
  • Имеются практичные модели из хлопка с небольшим добавлением полиэстера.

В наличие классические модели с длинными и короткими рукавами. Имеются приталенные и прямые варианты сорочек. Изделия обладают удобным кроем и безупречной отделкой.