8 800 600-66-17
Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Регион
Город
{{ count }}

Красный цвет в мужском гардеробе

В современное время стала популярна яркая одежда. Если раньше внешний вид касался только девушек, то сейчас яркая одежда стала популярна и среди мужчин. Чаще всего яркую одежду носят в теплые периоды. Также она хорошо подчеркивает фигуру и привлекает к себе внимание. Но не каждый мужчина может надеть на себя яркие тона. Конечно, к новой моде нужно привыкнуть, кому-то дается это непросто, а иные легко и с интересом примеряют на себя новые образы и стили. Правильно подобранная одежда подчеркнет мужскую привлекательность, поэтому нужно уметь подбирать тип одежды и ее расцветку. Так как же сделать это мужчине, если речь идет о красном цвете. Так как он довольно яркий и вызывающий – это является настоящей проблемой.

Красный очень хорошо сочетается с зеленым, голубым, оранжевым, коричневым, синим и белым. Когда идет выбор цветового сочетания, нужно помнить про то, что холодные тона сочетаются с холодными, а тёплые – с тёплыми. Например, холодный красный пиджак очень хорошо будет сочетаться с голубой рубашкой, такой вариант будет потрясающе выглядеть на мужчине, который стремится выделиться из толпы.

Можно так же отметить рубашки в клетку. Рисунок теплого кирпичного оттенка будет просто замечательно смотреться как на мужчине в возрасте, так и на юноше. Рисунки в клетку бывают довольно контрастными, поэтому не стоит добавлять к образу лишние детали и украшения в виде браслетов, ярких ремней и т.д.

Красивый серый пиджак, красная жилетка, синий галстук, рубашка и платочек в пиджак, под цвет рубашки. Такой вид отлично подойдет мужчинам, у которых брови и волосы тёмного оттенка или русые. Это решение обязательно произведёт впечатление. Красная расцветка очень хорошо привлекает внимание. Поэтому этим тоном можно завершить спокойный образ.

Клюквенный, правильно подобранный оттенок хорошо дополнит типаж мужчины яркого, модного и независимого, и даже если такого цвета много, то он не будет смотреться броско, а совсем наоборот. Все зависит от правильного подбора. 

Огромный гардероб ярких вещей тоже не стоит иметь, лучше выбрать те вещи, которые гармонично дополнят повседневный образ и окажутся полезными при выходе в свет. Среди таких вещей стоит обратить внимание на: свитер, рубашку, шорты, футболку, пиджак и классические брюки, пальто или теплая куртка на зиму. 

Сочетание красного с синим, черным или бежевым тоном является классикой. Яркую одежду можно ввести почти в любой стиль, пожалуй, только офисная одежда является исключением – к ней другие, более сдержанные требования. Если же мужчина не решается надевать на себя яркую одежду, то можно начать с ярких аксессуаров.

Подводя итог, можно подчеркнуть, что не вся одежда хорошо сочетается с красным цветом. Это касается не только красного. Любой цвет, если он неправильно подобран, будет выглядеть глупо и нелепо. На сегодняшнее время каждый мужчина должен знать о сочетании расцветок в одежде, ведь от этого зависит его образ, впечатление которое может оказаться судьбоносным. Зная, как правильно подбирать одежду, человек будет чувствовать себя по - настоящему уверенно.