8 800 600-66-17
Екатеринбург
Ваш город Екатеринбург?
Регион
Город
{{ count }}

Бренд DONATTO. История создания

Donatto — является русской торговой маркой, которая работает по итальянским традициям.  На русском рынке бренд появился в 1999 году, и имеет конкуренцию среди изготовителей типичных вещей. Франция и Италия все время лидировали на рынках мира в изготовлении нарядов для мужчин. Европейские костюмы имеют прекрасное качество, тем не менее, для многих российских покупателей их цена недоступна.

У клиентуры российского рынка имелась проблема: хорошие мужские костюмы были по высокой цене, а по низким ценам – низкого качества.  Отечественные производители взялись решать эту проблему, чтобы россияне имели бренды прекрасного качества. Так появился Донатто, что в переводе значится как подарок.

Торговая марка один из самых перспективных и развивающихся брендов на русском рынке. За свою деятельность она стала любимой для большинства покупателей мужского населения России и с успехом продается по всей территории страны, в её крупных торговых точках. В списке городов, представляемых торговую марку, насчитывается свыше пятидесяти областных центров.

Костюмы Донатто изготавливаются по лекалам итальянских производителей. Наряды выполнены в стиле итальянских традиций, мужчины в них кажутся стройнее, выглядят элегантно, подчеркивается их индивидуальность.

Модели создают образ нацеленного на победу во всех сферах жизни мужчину. Этот вид торговой марки создан для мужчин, которые молоды, решительны, честолюбивы, стремятся к успеху и не удовлетворяются достигнутыми целями. Производители уверенны, что их модели делают своих обладателей яркими и индивидуальными в трудовые будни.

Донатто находится в постоянном развитии. Производители стараются учесть потребности клиентуры и главных тенденций на ранке России.

В скором будущем покупатели увидят новую коллекцию, более широкий ассортимент изделий в нашем интернет-магазине модной мужской одежды.

Сейчас в столице России ведется строительство целой сети торговых точек фирмы Донатто. Большинство торговых центров уже радуют свою клиентуру торговыми брендами фирмы. А по всей России идет активное развитие франчайзинговой сети. И хотя в настоящее время марка имеет массу конкурентов из европейских стран, она все же нацелена на хороший результат своей работы.

Донатто изготавливается в разных странах, но качество и дизайн от этого не страдают, специальные стандарты и требования позволяют изготавливать изделия в разных регионах и на различных производствах.